sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Кубанской станице будет проведён чемпионат и первенство Южного Федерального округа по конному спорту

В Кубанской станице будет проведён чемпионат и первенство Южного Федерального округа по конному спорту

0 279 24-05-2019 20:09

В Кубанской станице будет проведён чемпионат и первенство Южного Федерального округа по конному спортуС 24 по 26 мая в станице Старонижестеблиевской Красноармейского района на базе Спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту по адресу: улица Степная, 56 будет проведён чемпионат наряду с первенством Южного Федерального округа по троеборью, включающему в себя манежную езду, конкур и кросс.

Такие соревнования считаются на сегодняшний день квалификационным к чемпионату и Кубку России и плюс ко всему к финальным соревнованиям IХ летней Спартакиады учащихся России и будет проводиться по длинной программе и лёгкому классу 100. Примут участие в турнирах 25 спортивных пар.

В завершении первенства будет сформирована юношеская сборная команда Краснодарского края, которая в дальнейшем будет участвовать в очередном квалификационном всероссийском турнире по троеборью, который будет проходить с 11 по 14 июля в Московской области и в начале августа.

Также сформированная юношеская сборная будет защищать честь Краснодарского края в финальных соревнованиях по конному спорту IХ летней Спартакиады учащихся России 2019 года, которые пройдут в Москве на базе конно-спортивного комплекса «Битца».

Программа соревнований:24 мая - 10:00 манежная езда, 25 мая - 10:00 конкур, 26 мая - 10:00 кросс.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: