sport-in » Новости » Волейбол
Волейболистки «Динамо» проиграли лидеру Суперлиги

0 266 05-12-2022 13:45
Краснодарское «Динамо» не смогло победить московских одноклубниц в матче женской волейбольной Суперлиги. Поединок в российской столице завершился победой хозяек площадки со счетом 3:0 (25:19, 25:21, 28:26). Эта игра завершила 10-й тур соревнований.
PARI Суперлига. Горячий старт

0 57 05-12-2022 13:41
За осень команды провели 9 туров и пока не стёрт один «ноль» в графах турнирной таблицы «Открытого чемпионата России среди женских команд PARI Суперлига 2023».
Международный турнир по пляжному волейболу в ОАЭ

0 40 05-12-2022 10:47
Спустя год российские пляжные волейболисты возвращаются на международный корт. На этой неделе лучшие пляжники страны отправятся на турнир Emirates Beach Open в Дубай. В их числе кубанский дуэт Вячеслава Красильникова и Константина Семенова.
Локоволей-2022

0 47 16-11-2022 12:53
Путевку в Суперфинал первенства ОАО «Российские Железные Дороги» оспаривали 10 команд девушек 2006/2007 годов рождения из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Они были разделены на 2 подгруппы, затем состоялись полуфиналы и финальный матч.
Анапа вернулась на карту профессионального волейбола России

0 61 16-11-2022 12:45
Приморский город Кубани, один из главных детских курортов России, вернулся на карту российского волейбола. В Анапе воссоздан профессиональный клуб. Он выступает в первенстве России среди команд Высшей лиги под динамовским флагом. Первые матчи «Динамо-Анапа» провело в Туле, в Кубке России 2022 года. Первый матч в первенстве был сыгран командой 22
Волейбол: «Динамо» любит драмы

0 15 14-11-2022 16:02
С кубаночками не соскучишься

0 11 14-11-2022 15:54
Краснодарское «Динамо» продолжает бросать в суперлиге открытого чемпионата России то в жар, то в холод. Чему лишнее подтверждение — два последних матча подопечных Павла Забуслаева.
Универсиада Кубани по волейболу

0 34 14-11-2022 15:39
В финальной битве «аграриям» противостояла команда Кубанского университета физической культуры, спорта и туризма — действующий победитель волейбольной универсиады Кубани. В этой встрече коллектив инфиза подтвердил свой класс победой в трех партиях. Его соперник решающую битву провел без тренера. Наставник КубГАУ Григорий Торосов в это время
У волейбола России - новый чемпион

0 1 871 09-04-2021 20:15
«Локомотив» Калининградская область – победитель Открытого чемпионата России Суперлига Parimatch 2021. Золото в составе этой команды выиграла жительница краевого центра Татьяна Ежак.
Краевые Спартакиады определят состав сборных Кубани

0 1 464 09-04-2021 20:13
Команды Краснодарского края выступят в волейбольном турнире V летней Спартакиады молодёжи России.
Первенство России по волейболу

0 2 127 15-10-2020 21:24
Сборная Краснодарского края заняла 3 место в Первенстве России по волейболу среди юношей 2005-2006 г.г.р., которое прошло в городе Костроме.
ВК «Динамо» в гостях проиграл «Динамо Ак Барс»

0 541 14-10-2020 11:11
Краснодарский волейбольный клуб «Динамо» потерпел первое в сезоне поражение. В Казани, в игре с одноклубницами, «динамовцы» действительно бились до последнего.
Молодцы, динамовки!

0 614 12-10-2020 10:43
В четвертом туре чемпионата страны волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли в гостях «Липецк», вернувшийся в элитный дивизион после весьма длительного перерыва, — 3:1.
Уроженец Краснодарского края – победитель молодёжного Чемпионата Европы

0 539 09-10-2020 20:10
Михаил Вышников стал чемпионом Европы в составе сборной России. В финале россияне обыграли команду Италии.
Краснодарские волейболистки одержали победу над «Липецком»

0 425 09-10-2020 19:41
Краснодарское волейбольное «Динамо» в Суперлиге по-прежнему идет без поражений. Очередная, четвертая подряд, победа была одержана в Липецке над местным клубом.
Волейболистки краснодарского «Динамо» на выезде обыграли «Тулицу»

0 453 09-10-2020 19:33
Матч в рамках Чемпионата России по волейболу среди женщин состоялся 6 октября в Туле. Встреча завершилась со счетом 2:3.
Документальный цикл «Жизнь после спорта»

0 736 22-09-2020 21:02
Героем очередного выпуска документального цикла «Жизнь после спорта» станет самый титулованный российский волейболист Сергей Тетюхин. Олимпийский чемпион, победитель Мировой лиги, 2-кратный обладатель Кубка мира, 4-кратный триумфатор Лиги чемпионов, победитель клубного чемпионата мира, 10-кратный чемпион России… Точное количество его наград даже
ПариМатч Кубок России. Пятый раз – на песке Анапы

0 775 10-09-2020 21:25
В «Волей Граде» стартовал тринадцатый розыгрыш национального кубка в пляжной дисциплине волейбола. В турнире участвуют три кубанские пары и десять игроков, чья жизнь и карьера связаны с волейболом Краснодарского края.
«Динамо» обыграл «Уфимочку-УГНТУ» в домашнем матче

0 543 10-09-2020 20:39
Команда Константина Ушакова продолжает путь в сезоне 2020 года Кубка России по волейболу. Вторым соперником кубанцев во встрече 9 сентября стал клуб из высшей лиги — «Уфимочка-УГНТУ».
Вячеслав Красильников завоевал золото в Сочи

0 491 08-09-2020 23:14
Вместе с напарником Олегом Стояновским он заработал золотые медали на этапе Чемпионата России в Сочи по пляжному волейболу.