sport-in » Статьи » Полезная информация » Правила жизни Криштиану Роналду

Правила жизни Криштиану Роналду

0 1 291 08-12-2022 17:27

Правила жизни Криштиану Роналду«Мотивация – это ключевой момент. Если ты сможешь постоянно поддерживать высокий уровень самоорганизации, то у тебя получится достичь многого в своей карьере. Я стараюсь постоянно быть в хорошем расположении духа, уверенным в себе в любой ситуации.

Создайте собственные правила, установите цели и следуйте им. Никто не сможет сделать этого за вас.

Не все любят Бога, почему все должны любить меня?

Самое главное – отдача в работе. Каждый день становится новым вызовом. И каким бы талантливым ты ни был, без дисциплины это не имеет значения.

Мой отец всегда учил меня, что если ты делаешь добро и помогаешь другим, Бог вернет тебе это вдвойне. Так и произошло со мной. Я старался помогать нуждающимся, а Бог помог мне гораздо больше.

Если бы я не стал футболистом, то, скорее всего, пошел бы работать официантом.

Мне нравится, когда люди насмехаются надо мной. Люблю видеть ненависть в их глазах, слышать оскорбления. Меня это никак не задевает. Я всем отвечаю на футбольном поле

Когда мне было семь лет, я поведал моему папе, что хочу иметь дом, как у Майкла Джексона. И тогда он сказал мне, что мечты остаются мечтами, это привилегия богатых людей. Я вырос, и теперь моя мечта сбылась – жаль, что этого не видит мой отец.»

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: