sport-in » Новости » Футбол » ФК «Кубань Холдинг» на выезде обыграл ростовский клуб СКА

ФК «Кубань Холдинг» на выезде обыграл ростовский клуб СКА

0 335 20-08-2020 21:30

ФК «Кубань Холдинг» на выезде обыграл ростовский клуб СКАМатч 1/128 финала Кубка России прошел 19 августа в Ростове-на-Дону.

В самом начале встречи кубанцы вырвались вперед: на 6-й минуте Аслан Дышеков реализовал пенальти. Подкосить павловчан могла вынужденная замена голкипера в середине первого тайма, потому что Федор Дьяченко получил травму. Вместо него на поле вышел Арзамат Габлия. Первый номер включился в работу сразу же и команду спас. А вот на 37-й минуте хозяева забили гол ФК «Кубань Холдинг» — 1:1 после первого тайма.

«Быстрые переходы из обороны в атаку, большое внимание стандартным положениям — что-то у нас получилось. Вся опасность была именно в быстрых переходах соперника», — отметил главный тренер ФК «Кубань Холдинг» Дмитрий Фомин.

С быстрыми переходами соперника павловчане справлялись. И на 59-й минуте вновь вышли вперед — Дышеков оформил дубль. Но полузащитник СКА Сергей Гаранжа через три минуты восстановил равновесие.

В концовке поединка кубанцы выглядели заметно свежее ростовчан, что и сказалось на игре: Александр Заикин забил еще два мяча. Встреча завершилась крупной победой ФК «Кубань Холдинг» — 4:2.