sport-in » Новости » Футбол » "КВВУ" - "Альфа"

"КВВУ" - "Альфа"

0 806 20-01-2019 22:37

"КВВУ" - "Альфа"Если к тому, что "Альфа" приходит не основным составом все уже привыкли, то отсутствие лидеров у курсантов удивило очень многих. Поэтому букмекеры после стартового свистка понизили ставки на ничью.

Как обычно курсанты начали игру очень резво и на 3 минуте Коновалов Артём открыл счёт, 1-0. Ещё через минуту Алексей Буняев отправил второй мяч в ворота альфийцев, 2-0. По ходу встречи, после марш-броска, у курсантов подбегали игроки первой четвёрки, а "Альфа" тем временем сумела отыграть один мяч усилиями Дмитрия Федосенко, 2-1. Курсанты сумели ещё раз поразить ворота "Альфы", Роман Гордынец отличился, 3-1. Но всеже в дальнейшем альфийцы стали показывать кто на поле хозяин. "Альфа" трижды (Дмитрий Федосенко, Денис Никитин, Аббас Ясин) огорчила новобранца "Квву" Илью Юдина и вышла вперёд, а также пошла тренировать пятого и держать мяч.

Во втором тайме "Альфа" продолжила пытаться держать мяч и наигрывать комбинации. Голы болельщики тоже увидели, но гораздо меньше через в первом.

В итоге 6-4 в пользу "Альфа", котрая провела работу над ошибками.

Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019.
Высшая лига. 1 тур.
"КВВУ" - "Альфа" 4-6 (3-4)
ГОЛЫ: Коновалов, Буняев-2, Гордынец - Федосенко-3, Никитин-2, Аббас Ясин
Предупреждения: Буняев

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: