sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Обзор: Наколенники Race Face Indy

Обзор: Наколенники Race Face Indy

0 474 05-04-2020 13:17

Обзор: Наколенники Race Face IndyПри разработке велосипедной защиты, в частности наколенников, очень важно соблюдать правильный баланс между комфортом педалирования на протяжении целого дня и хорошим уровнем защиты. Новому продукту под названием Indy от компании Race Face безусловно удалось приблизиться к идеальному балансу этих характеристик.

Основой наколенника стала эластичная ткань, которая позволяет плотно облегать ногу. В верхней части изделия присутствует застежка на липучке, позволяющая надежно зафиксировать наколенник, кроме того предусмотрены силиконизированные вставки, предотвращающие соскальзывание.

Благодаря тестам было обнаружено, что даже после падений наколенники не слазят и продолжают держаться на своих местах. За счет применения современных технологичных тканей и специального наполнителя защитной чашечки D30™ наколенники получились очень легкими, и это факт не повлиял на свойства защиты.

Во время интенсивных заездов по пересеченной местности изделие не напоминает о своем присутствии различными натертостями и дискомфортом, а напротив ничего не мешает свободному педалированию. Во время изгибов в колене ничего не тянет, так как материал защиты D30™ обладает приемлемой эластичностью. Есть некоторые претензии к трению о ногу защитного наполнителя в нижней части, но это легко исправляется, если заправить ткань наколенника под наполнитель.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: