sport-in » Новости » Плавание » Турнир по плаванию памяти Разночинцева

Турнир по плаванию памяти Разночинцева

0 603 17-10-2019 13:43

Турнир по плаванию памяти РазночинцеваВ Краснодаре были определены призеры и победители регионального турнира памяти первого кубанского олимпийца – Анатолия Разночинцева.

Турнир по плаванию памяти мастера спорта и заслуженного тренера РСФСР Анатолия Ивановича Разночинцева прошел в краснодарском Центре плавания. Соревнования были внесены в единый календарный план министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В Центре плавания две чаши, это для опытных пловцов бассейн в 25 метров и 10-метровых для тех спортсменов, которые начинают свой путь еще.

Турнир его памяти собрал спортсменов возрастной категории от 10-ти лет и старше. Участвовало свыше 300 спортсменов из Краснодара, Сочи, Анапы, Новороссийска, а также Кореновского, Туапсинского, Ленинградского, Кавказского, Белореченского, Динского, Кущёвского и Тимашевского районов.

Состязались спортсмены на разных дистанциях: 1500, 800 и 400, 200 и 100 метров, вольным стилем и баттерфляем, а также на спине, брассом и комплексным плаванием.

В завершении командного зачета по числу завоеванных медалей победу одержали спортсмены из Краснодара. Серебро досталось пловцам Кореновского района и конечно же, тройку лидеров замкнули плацы из Ленинградского района.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: