sport-in » Новости » Плавание » Новороссийские пловцы победили на Кубке Краснодарского края в Туапсе

Новороссийские пловцы победили на Кубке Краснодарского края в Туапсе

0 482 28-06-2019 15:09

Новороссийские пловцы победили на Кубке Краснодарского края в ТуапсеВ Туапсе закончились соревнования Кубка Краснодарского края по плаванию. Спортсмены из Новороссийска завоевали 7 медалей.

Тупас представляли воспитанники спортивной школы «Дельфин». Им удалось выиграть две золотые медали, одно серебряную медаль и четыре бронзовые медали.

1-е место на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 2:12.48 занял Владислав Бессонов. Одержала долгожданную победу на дистанции 1500 метров вольным стилем с результатом 19:17,93 Александра Шнипова.

Серебряным призёром по заплыву на дистанции 50 метров брассом с результатом 34.79 стала Анастасия Ржевская.

Бронзовую медаль завоевали спортсмены: Владислав Бессонов – на дистанции 50 м брассом с результатом 30.36; София Нефедова – на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 28,87; Матвей Денисенко – на дистанции 1500 метров вольным стилем с результатом 18:18,45; Виктория Чубко – дистанции 1500 метров вольным стилем с результатом 21:00,53.

Подготовили победителей и призёров соревнований тренеры отделения плавания спортивной школы «Дельфин» Надежда Заремба, Георгий Палевич и Ольга Аршулик.