sport-in » Новости » Другие виды спорта » Краснодарский гандбольный СКИФ одержал первую победу в Суперлиге

Краснодарский гандбольный СКИФ одержал первую победу в Суперлиге

0 526 12-09-2020 23:33

Краснодарский гандбольный СКИФ одержал первую победу в СуперлигеВстреча во Дворце спорта «Олимп» началась для краснодарских игроков с двух пропущенных мячей. Но несмотря на это, «скифы» выиграли каждый из таймов. Первый завершился со счетом 14:10, второй – 17:13. Итоговый счет матча составил 31:23 в пользу краснодарцев.

- У нас сейчас закрываются позиции ребят, которые уехали. То есть у нас, не считая вратаря, три основных позиции более молодые. Им нужно время, игровая практика большая, чтобы они это компенсировали, и они откомпенсируют, они поднимутся. Я верю в них, что они найдут свою игру. Получилось дисциплинированно отыграть в защите. Дружно сыграли. Я вижу положительные сдвиги в игре наших задних молодых, - поделился после игры с «Акбузатом» главный тренер СКИФа Георгий Заикин.

Следующая встреча предварительного этапа Суперлиги Париматч пройдет для краснодарских спортсменов на домашней площадке с подмосковными «Чеховскими медведями» 21 сентября 2020 года.

- Надеемся, что в следующем домашнем поединке мы уже сможем увидеться с вами в «Олимпе»!, - отметили ранее в пресс-службе гандбольного клуба СКИФ.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: