sport-in » Статьи » Полезная информация » Как изменить форму мышц

Как изменить форму мышц

0 200 23-07-2022 21:13

Фитнес сообщество предлагает сотню различных упражнений и методов для изменения формы мышц. Вот, известный бодибилдер утверждал, что такими-то упражнениями сделал себе «пик бицепса», а другой известный бодибилдер заявлял, что высокая широкая грудь развивается какими-то специальными жиморазводками. А один кочка в зале даже утверждал, что можно изменить количество кубиков на прессе. 

Увы, мышцестроительство – это не пластическая хирургия. Как бы вы не «штукатурили» рожу, она всё равно останется рожей. Косметика, лифы пуш-ап, всякие джинсы с «круглозадыми» вставками и прочее – это всё может лишь замаскировать то, что дала нам природа.

Если у вас короткое мышечной брюшко, хоть что вы делайте, вы не сможете его удлинить. Не имеет ваш бицепс никакого пика, да хоть вы обкачайтесь, пик не вырастет. Это как при маленьком росте стараться висеть на перекладине чтобы растянуть позвоночник и стать выше. 

Так уж сложилось, что такие вопросы решает лишь генетика. И синтол. 

Поэтому вы можете максимально гипертрофировать ваши мышцы, можете «замаскировать» различными способами, но форма какой была, такой и останется.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: