sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар-2» с начала сентября не выигрывал в ФНЛ

ФК «Краснодар-2» с начала сентября не выигрывал в ФНЛ

0 30 05-12-2022 10:44

ФК «Краснодар-2» с начала сентября не выигрывал в ФНЛ«Черно-зеленые» сейчас занимают последнее место в турнирной таблице Первой лиги.

В заключительном матче года краснодарцам хотя бы удалось прервать серию из шести поражений подряд. В домашнем поединке ворота челнинского «КАМАЗа» поразили Апеков и Халназаров, но соперник ответил симметрично. Итог — ничья 2:2.

«Хорошо сыграли все 90 минут, поддерживали хороший темп, моменты были. Единственное, конечно, надо эти моменты реализовывать. И в то же время не ошибаться в обороне, как мы ошиблись при этих двух пропущенных мячах», — сказал главный тренер ФК «Краснодар-2» Алексей Герасименко.

У второй команды «горожан» в 20 матчах сезона лишь 3 победы. В июле краснодарцы победили в Ярославле и Хабаровске, в начале осени — в Москве. «Черно-зеленые» пропустили больше всех команд — 37 мячей. При этом забили всего 15 голов. Столько же у еще одного аутсайдера — ульяновской «Волги», а также у середняка лиги — махачкалинского «Динамо». Чтобы спастись от вылета, у «быков» есть еще 14 матчей. Сезон возобновится в марте.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: