sport-in » Статьи » Правильные тренировки » Упражнения в домашних условиях

Упражнения в домашних условиях

0 127 24-11-2022 16:53

Упражнения в домашних условияхНаклоны корпуса вперед

Станьте прямо, ноги поставьте на ширине плеч, руки скрестите на груди. Отведите таз назад, наклоняя корпус вперед до его параллельности полу. Колени должны быть немного согнуты, а спина прямая. Возвращаясь в исходное положение, вес тела перенесите в пятки, напрягите ягодицы и подайте таз немного вперед. Сделайте 15 повторений.

Выпады с выпрыгиванием
Сделайте классический выпад, при выходе из упражнения подпрыгните и в воздухе поменяйте ногу. Повторите по 10 раз для каждой стороны.

Приседания на одной ноге
Станьте спиной к дивану или стулу. Поднимите левую ногу над полом, а затем присядьте на диван. Встаньте с опорой на одну ногу, руки держите перед собой. Повторите по 8 раз для каждой стороны.

Альпинист
Станьте в планку на прямых руках. Спина прямая, таз не провисает. Следите за тем, чтобы в пояснице не было дискомфорта. Из этого положения поочередно подносите колени к рукам. Корпус должен оставаться неподвижным. Выполните 30 таких повторений.

Планка с касанием плеча
Останьтесь в планке. Поочередно касайтесь руками плеч, сохраняя положение корпуса. Сделайте 30 раз.

Приседания
Возьмите бутылки с водой или гантели. Согните руки так, чтобы гантели касались плеч. Присядьте, а на выходе из упражнения выпрямите руки. Затем опустите их и снова выполните приседание. Повторите 15 раз.

Подберите себе несколько комплексов упражнений для домашних тренировок и занимайтесь в свободное время. Поначалу может быть тяжело, но вы не сдавайтесь. Через несколько недель вы удивитесь, насколько укрепилось ваше тело.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: