"ККЭП" - "Викинги"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. 7 тур.
"ККЭП" - "Викинги" 3-1 (0-0)
Голы: Шевелев 27'; 32'; 40' - Ветошкин 23'
Предупреждения:

Первый тайм данной встречи не особо радовал болельщиков скоростями и опасными моментами. Пожалуй в сумме этих моментов получилось четыре на обе команды. Большую часть тайма мяч либо находился в воздухе, либо за него боролись в центре. Наверно именно поэтому первый тайм закончился 0-0.

Вторая половина матча получилась более интересной и богатой на голы. "Викингам" удался быстрый гол, на 23 минуте Андрей Ветошкин наказал "ККЭП" за расслабленность. Однако это заставило молодых ребят двигаться ещё быстрее и вступать в единоборства с утроенной силой. И далее забивали только футболисты "ККЭП", а точнее примеривший в прошлой игре на себя плащ супермена Андрей Шевелев. Именно он отгрузил сопернику три мяча и принёс очень важные 3 очка в борьбе за выход в плей-офф.