sport-in » Статьи » Правильные тренировки » Персональный тренер, кто он?

Персональный тренер, кто он?

0 510 10-06-2020 10:11

Персональный тренер, кто он?Персональный тренер - это не просто человек. Это тот, кто помогает и советует, учит и следит за твоим здоровьем, тот который тебе дает ключики от раздевалки и говорит, чтобы зимой ты ходила в шапке. И тот, который, как режиссер суперблокбастера, всегда остается за кадром. Тренер – он же воспитатель, он же учитель, наставник и сенсей.

Именно благодаря ему ты черпаешь знания о новинках в фитнес-индустрии, пробуешь самую лучшую «вкусную» программу и выходишь из тренажерного зала в бодром настроении и в турбозаряженной форме. За границей заниматься в фитнес клубе так же привычно, как регулярная чистка зубов. А у нас это все еще увлечение.

Но бывает и такое, что вот хочется позаниматься собой, а на улице мерзкая погода, пробки на дорогах, да и просто «лень матушка»: каждый из нас может найти тысячи отговорок, чтобы остаться дома. Личный тренер - весомый аргумент. Ты вот только представь. Вышел ты из дома, на улице дождь, сырость, мерзлота, бррррррррр. Входишь в свой любимый фитнес-клуб "Империя". И тут он… Человек-настроение! И понеслось…. «Что кушала, как спалось, как самочувствие, что болело и болело ли вообще после прошлой тренировки?» Тренер-это человек, которому далеко небезразлично, что ты кушала, тепло ли ты одета и все ли у тебя хорошо…

При посещении магазинов Вы выбираете себе исключительно закрытые вещи, потому что не можете себе позволить показать окружающим, что Вы не в форме. Вы с трепетом видите себя в открытой, но модной одежде. Вы со страхом представляете себя в купальнике? Вам надоели безрезультатные занятия спортом? Выход есть: занятия с личным тренером!Персональный тренер, кто он?

"Зачем нужен тренер в тренажерном зале?":

  • Чтобы составить для Вас дневник правильного питания и эффективных тренировок в зависимости от состояния Вашего здоровья, уровня физической подготовки, возраста, пищевых привычек, сроков и желаемой конечной цели.
  • Контролировать технику выполнения упражнений, с целью повышения их эффективности и во избежание травм.
  • Чтобы сделать Ваши тренировки интересными и разнообразными.
  • Познакомить с "миром железа" и рассказать о предназначении тренажеров, правилах обращения с ними.
  • Чтобы помогать преодолевать трудности и подбадривать на последних подходах.
  • Вдохновлять своим примером здорового, спортивного человека.
  • Мотивировать на интересные тренировки, а не прогулы без уважительной причины.
  • Чтобы гарантировать Вам результат, который возможен при Вашей полной самоотдачи и дисциплине.
  • Помочь безопасно поправить здоровье и добиться спортивной гармоничной фигуры.
Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: