sport-in » Новости » Велоспорт » Чемпионат России по велоспорту будет проведен в Краснодаре

Чемпионат России по велоспорту будет проведен в Краснодаре

0 763 14-08-2019 19:32

Чемпионат России по велоспорту будет проведен в Краснодаре18-го августа краевая столица примет ведущих спортсменов из 20-ти регионов страны. Гонка-критериум запланирована по московскому времени на 11:00.

«Это традиционные массовые соревнования, которые ежегодно проводятся в городе с 2010 году.

Они пропагандируют здоровый образ жизни, способствуют развитию велосипедного спорта, а также привлечению ребят к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Приглашаем краснодарцев и гостей краевой столицы на яркий и зрелищный праздник спорта», — прокомментировал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

80 велосипедистов в возрасте от 19-ти лет и выше пройдут старт и финишируют у Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

После по намеченной кольцевой дороге участники проедут по улице Кузнечной, с левым поворотом по улице имени Седина, а также с последующим левым поворотом по улице имени Буденного.

Спортсменам нужно будет проехать 46 полноценных кругов. Это приравнивается к 60-ти километрам.

Во время соревнований каждый из спортсменов будет получать баллы. По завершению чемпионата выявят лучшие в личном зачете.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: