sport-in » Статьи » Полезная информация » Прыжки толчком одной ногой в художественной гимнастике

Прыжки толчком одной ногой в художественной гимнастике

0 1 138 18-10-2020 10:31

Прыжки толчком одной ногой в художественной гимнастике1. Скачок. То же, с продвижением в сторону, назад.

2. Закрытый прыжок. То же, но выпад на маховую ногу.

3. Открытый прыжок, руки в стороны назад. То же, но одноименную руку махом вперед, другую в сторону.

4. Прыжок прямую ногу вперед. То же, выпад на маховую ногу. То же, в сторону. То же, со сменой ног впереди.

5. Приставной шаг вправо, лицевой круг руками вправо и шагом правой в сторону,прыжок на ней, левую в сторону, руки махом вправо. То же, в другую сторону.

6. Прыжок махом одной ногой вперед с поворотом кругом, лицевой круг руками и шаг вальса назад. То же, с последующим поворотом кругом на вальсовых шагах.

7. Прыжок со сменой ног, согнутых впереди. То же, с поворотом на 180, 360° с приставного шага в сторону. То же, согнув ноги назад.

8. Переменный шаг правой, шагом левой прыжок с поворотом кругом (правую ногу влево, вперед и назад) шагом правой назад прыжок, согнув левую вперед, бег назад. Повторить с другой ноги.

9. Стойка на носках, руки в стороны: шагом левой закрытый прыжок, шагом правой открытый прыжок, переменный шаг с левой и толчком левой прыжок шагом. Бег вперед, остановка на досках, прогнуться, руки вверх, шагом вперед расслабить руки и туловище вперед, выпрямиться с поворотом кругом в и. п.

10. Шагом левой скрестно прыжок, согнув правую ногу назад скрестно, шагом правой назад прыжок, согнув левую вперед, небольшими прыжками с ноги на ногу поворот на 360° вправо в стойку на носках. То же, в другую сторону.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: