sport-in » Новости » Футбол » Сафонов и Вандерсон в символических сборных 5-го тура

Сафонов и Вандерсон в символических сборных 5-го тура

0 311 29-08-2020 09:58

Сафонов и Вандерсон в символических сборных 5-го тураВ символических сборных, которые составлены по итогам 5-го тура Тинькофф РПЛ 2020/21 ведущими отечественными СМИ по спортивной тематике, фигурируют голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов и вингер Вандерсон Масиэл.

В 5-м туре черно-зеленые выдержали битву с ЦСКА на своем поле. Они смогли уйти от поражения благодаря сейвам Матвея Сафонова и красивому голу Вандерсона Масиэла на 80-й минуте. Неудивительно, что при составлении символических сборных оба героя были отмечены профильными СМИ.

Матвей Сафонов оказался сразу в двух сборных тура – по версиям порталов «Футбол на Куличках» и Soccer.ru. Для него это первые номинации в сезоне 20/21. По ходу прошлого чемпионата Тинькофф РПЛ Сафонов удостаивался выбора спортивных журналистов пять раз.

Вандерсон Масиэл же был включен в Dream Team специалистами спутникового канала «Матч Премьер». Для бразильца это третье попадание в символические сборные за пять туров, он лидирует среди «быков» по этому показателю.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: