sport-in » Новости » Волейбол » Универсиада Кубани по волейболу

Универсиада Кубани по волейболу

0 34 14-11-2022 15:39

Универсиада Кубани по волейболуДля игроков правильный настрой на игру — половина дела, но у каждого свой метод. Например, студент Кубанского аграрного университета, Николай Балабанов по традиции много лет приходит на разминку в наушниках.

«Постоянно слушаю музыку, я вообще меломан. Сегодня слушаю Cream Soda перед игрой. Максимально сильно помогает настроиться, музыка всегда дает заряд бодрости. Регулятор нашего настроения, так сказать», — говорит игрок команды КубГАУ Николай Балабанов.

В финальной битве «аграриям» противостояла команда Кубанского университета физической культуры, спорта и туризма — действующий победитель волейбольной универсиады Кубани. В этой встрече коллектив инфиза подтвердил свой класс победой в трех партиях. Его соперник решающую битву провел без тренера. Наставник КубГАУ Григорий Торосов в это время руководил женской командой, которая также в финале сражалась с соперницами из Кубанского госуниверситета.

«В календарь вписать удалось, потому что у нас впереди еще тур. Сейчас свободное время от игр в чемпионате, поэтому спокойно нас отпустили. Руководство дало добро, мы играли», — рассказывает игрок ВК «Динамо» Александра Веденеева.

КубГУ в итоге навязал борьбу лишь в третьей партии, уступая по сетам 0:2. Однако в решающие минуты «аграрии» набрали темп и в итоге победили всухую.

Универсиада на этом не заканчивается. Уже в начале декабря в Краснодаре определятся сильнейшие баскетбольные коллективы среди кубанских вузов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: