sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » ХК «Сочи» обыграл в первом предсезонном матче юниорскую олимпийскую сборную РФ

ХК «Сочи» обыграл в первом предсезонном матче юниорскую олимпийскую сборную РФ

0 699 01-08-2020 13:45

ХК «Сочи» обыграл в первом предсезонном матче юниорскую олимпийскую сборную РФИгра прошла в Сочи и завершилась со счетом 6:2.

Счет в контрольном матче открыли сборники. Этот гол стал единственным в стартовом периоде. Следующую двадцатиминутку сочинцы провели гораздо энергичнее: в активе у «леопардов» — пять результативных атак.

В финальном периоде шайбы также были. Одну смогли забросить российские юниоры. Но точку в матче поставили хозяева — 6:2.

«На самом деле работы у нас много и, поверьте мне на слово, счет не отражает то, что происходило сегодня на льду. У сборной России было очень много моментов, но у нас здорово сыграли оба вратаря, поэтому вопросов у нас сейчас очень много», — прокомментировал итоги матча главный тренер ХК «Сочи» Александр Андриевский.