sport-in » Новости » Футбол » Верните городу команду!

Верните городу команду!

0 361 20-07-2020 13:49

Верните городу команду!На сегодняшний день есть подтверждённая новость о том, что футбольный клуб «Анапа» больше нигде не будет выступать.

Официальные лица команды объясняют это тем, что бюджет в 2020 году на команду был не выделен администрацией города курорта Анапа.

Администрация города обьясняет это тем, что в бюджете города нет денег на команду.

Мы в свою очередь считаем, что с нами не до конца честны и жители Анапы заслуживают видеть в городе свою команду и ходить на футбольные матчи.

В честь ЧМ2018 года в нашем городе были построены два стадиона в станице Анапской и посёлке Витязево. Так же в нашем городе есть стадион «Спартак» который пустует с 2018 года. В нашем городе и Анапском районе много футбольных секций для детей, и когда дети вырастут им просто негде будет играть, так как команды у города профессионального уровня нет уже с 2009 года.

С 2010 года команда играет исключительно на любительском уровне, но и этого нас лишили. Нужно задуматься сейчас об этом всем, ведь потом станет поздно. Мы в свою очередь требуем лишь малое, то, чтобы для команды нашли финансирование, команда государственная, и на наш взгляд эту ситуацию вполне по силам решить администрации города Анапы.

Так же есть программа «наследия чемпионата мира».

Мы не будет оставлять эту ситуацию без внимания и хотим максимальной огласки!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: