sport-in » Новости » Футбол » Волевая победа над «Чертаново» выводит сочинцев на второе место

Волевая победа над «Чертаново» выводит сочинцев на второе место

0 762 20-04-2019 10:35

Волевая победа над «Чертаново» выводит сочинцев на второе местоМатч 32-го тура первенства ФНЛ завершился победой «Сочи» со счетом 2:1. Дублем в ворота «Чертаново» отметился капитан команды Евгений Песегов.

Встреча началась для сочинцев не самым удачным образом. Уже на 4-й минуте вперед вышли москвичи, отличился Кирилл Колесниченко - 0:1. Однако долго в статусе отыгрывающихся нашей команде быть не пришлось. На 10-й минуте Песегов прямым ударом с углового выровнял игру. Весь первый тайм «барсы» контролировали мяч, но гости очень умело оборонялись, что не позволило обоим коллективам вновь порадовать болельщиков голами.

Второй тайм расставил все на свои места. На 60-й минуте Померко после удачных действий своих партнеров в отборе мяча совершил быстрое открывание. После чего он отдал точный пас на Песегова. Мощнейший удар нашего капитана из-за линии штрафной оказался настолько сильным, что голкипер «Чертаново» был бессилен - 2:1. Затем в стане сочинцев произошел ряд замен: на поле вышли Обольский, Косянчук и Калугин. Футболисты привнесли в игру свежесть, что помогло подопечным Александра Точилина додержать победный результат до самого конца.

Берем дома три очка и выходим на второе место в турнирной таблице. Впереди только «Тамбов», у которого на два сыгранных матча больше. Следующий поединок «Сочи» предстоит провести рано утром 24 апреля во Владивостоке.