sport-in » Статьи » Технологии в спорте » Ультралегкая футболка СЕР с длинным рукавом

Ультралегкая футболка СЕР с длинным рукавом

0 250 13-05-2020 06:29

Ультралегкая футболка СЕР с длинным рукавомПри создании ткани для футболки используется специальная вязка и волокно Nilit Aquarius, благодаря этому достигается хороший воздухообмен и отвод влаги с поверхности кожи спортсмена. Соединяется ткань в готовом изделии широкими плоскими швами, что снижает возможность потертостей во время интенсивного использования.

Футболка неспроста называется ультралегкой, вес мужского изделия в размере М равен всего 88 грамм.

Инженеры СЕР постарались и сделали отличный анатомический крой, футболка повторяет все контуры тела спортсмена и во время тренировки совершенно не мешает движениям. При первом знакомстве СЕР Ultralight у меня были сомнения по поводу швов в районе подмышек, но на тренировке никаких вопросов по удобству использования не возникло.

Большую роль в посадке играет ткань, из которой изготовлена футболка, она не просто очень легкая и эластичная, она приятная на ощупь, что вносит дополнительный комфорт в использование футболки.

Высокотехнологичная ткань, из которой изготовлена футболка, отлично отводит влагу с поверхности кожи даже во время очень интенсивных физических нагрузок, футболку удобно использовать не только на тренировках, но и на соревнованиях. При этом внешний вид позволяет пользоваться футболкой и как верхней одеждой в теплое время года, так и в качестве термобелья зимой и в межсезонье.

Особое внимание нужно уделить выбору размера, как и во всех продуктах СЕР, он требует замеров вашего тела. Лучше всего примерить футболку в магазине, а если вы заказываете футболку в интернет-магазине, то внимательно делайте замеры тела по всем параметрам. Кроме того, обязательно читайте инструкцию по уходу, это значительно продлит срок службы вашей одежды. 

Благодаря своим терморегуляционным свойствам и легкости, футболка СЕР Ultralight сможет занять достойное место в вашем спортивном гардеробе, а вариация в белом цвете точно понравится тем, кто любит бегать ультрамарафоны под палящим солнцем. 

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: