sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Зимние шины для фэтбайка

Зимние шины для фэтбайка

0 305 06-03-2020 12:09

Зимние шины для фэтбайкаДля любого колесного транспортного средства, выбор шин имеет решающее значение. В самом деле, когда дело доходит до фэтбайков, шины, возможно, самый важный компонент, которым вы влияете на все поведение велосипеда. Ширина, рисунок протектора, бюджет, а также возможность использования бескамерных шин. В конечном счете все это будет влиять на главное — удовольствие от катания. Давайте рассмотрим несколько вариантов зимней резины для фэтбайков.

45NRTH Flowbeist 26 × 4.6 дюйма в почете у многих любителей фэтбайков во всем мире. Новейшие шины от компании Minnesota имеют разный рисунок для передних и задних колес, Flowbeist и Dunderbeist соответственно. Обе шины бескамерные, 120 TPI с двойным компаундом. Ширина 4.6 дюймов подходит к ободам от 65 до 102 мм шириной. 45NRTH показывает, как ширина обода будет влиять на размеры шины на своем веб-сайте.

Bontrager Gnarwhal Studded 26×3.8 дюйма создана для получения максимальной тяги в ледовых условиях. Бонтрагер предлагает бескамерную шипованную шину Gnarwhal со 160 карбид-вольфрамовыми шпильками для большого сцепления на жестком снегу и льду. Хотя, безусловно, эта резина гораздо дороже — $ 450 пара. Gnarwhal также предлагается без шипов и значительно дешевле — $ 120 за шину. Обе модели имеют внутренние усиления для защиты основной части и боковой стенки по специальной технологии, которая снижает общий вес шин.

Kenda Juggernaut Pro 26×4.5 дюйма шириной является относительно легкой шиной в размере 4.0 — 900 грамм и гораздо более увесистой при ширине 4.5 — 1403 грамм. Обе покрышки были созданы под вдохновением от работы Kenda в мотоциклетных шинах. Милвилл 2 была взята, в качестве опорной точки. Для тех у кого нет средств на складную кевларовую версию, 120 TPI, имеется бюджетный вариант за $ 80, 60 TPI, со стальным кордом.

Maxxis Minion FBF 26×4.8 дюйма это самая цепкая шина для зимней езды на фэтбайке, по крайней мере так утверждают в Maxxis. Шина основана на одноименной легендарной фрирайдной покрышке. Имеет защиту по контактной поверхности и предполагает использование без камеры. Весит это чудо с кевларовым кордом, 120 TPI — 1650 грамм.

Panaracer Fat B Nimble 26×4.0 дюйма это легкая, 120 TPI, кевларовая шина с очень доступной ценой — 90 $. Шина подходит для все сезонного катания, однако среди обозреваемых она единственная камерная покрышка. Весит она 1180 грамм и является неплохим компромиссом на рынке.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: