sport-in » Новости » Новости Краснодара » Краснодарцы от 6 лет смогут бесплатно заниматься во Дворце водных видов спорта

Краснодарцы от 6 лет смогут бесплатно заниматься во Дворце водных видов спорта

0 35 09-11-2022 12:19

Краснодарцы от 6 лет смогут бесплатно заниматься во Дворце водных видов спортаКомплекс бассейнов открылся в начале ноября. Там продолжается набор детских групп по плаванию, прыжкам в воду, синхронному плаванию и водному поло.

На плавание принимаются девочки в возрасте от 6 лет и мальчики от 7 лет. В зависимости от года рождения занятия будут проходит от 3 до 6 раз в неделю.

Прыжки в воду – для детей от 7 лет, 5-6 раз в неделю. Синхронное плавание – от 6 лет, 3-4 раза в неделю. Водное поло – от 7 лет, 5-6 раз в неделю. Триатлон – от 8 до 11 лет, 4-6 раз в неделю.

Заявки и документы можно подать по адресу: ул. Железнодорожная, 49, кабинет № 142. Сами занятия будут проходить во Дворце на ул. Пригородной, 24.

В папке должны находиться копия свидетельства о рождении, копия паспорта родителя (законного представителя) с отметкой о регистрации по месту жительства, копия регистрации либо справка с места образовательного учреждения поступающего, углубленное медицинское обследование, оригинал медзаключения с правом посещения бассейна, одна фотография 3х4, заявление. Дополнительно для иностранных граждан: вид на жительство, разрешение на временное проживание, визу, миграционную карту, либо иной документ, подтверждающий право пребывания в России.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: