sport-in » Новости » Новости Краснодара » 12 декабря состоится общероссийский день приема граждан

12 декабря состоится общероссийский день приема граждан

0 200 04-12-2019 14:05

12 декабря состоится общероссийский день приема гражданГлавная задача проведения общероссийского дня приема граждан – реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит непосредственно решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12:00 до 20:00 минут осуществляется личный прием заявителей в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края по следующему адресу: город Краснодар, улица Радио, 9 непосредственно самими уполномоченными лицами по вопросам развития физической культуры и спорта в Краснодарском крае.

С согласия заявителей обращение обеспечивается в режиме видеосвязи, аудиосвязи, а также других типов связи к уполномоченным лицам других органов, в компетенцию которых будет входить само принятое решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди, необходимо будет предоставить официальный документ, подтверждающий личность гражданина – оригинал паспорта. Ксерокопия не подходит, лишь предоставить оригинал паспорта гражданина Российской Федерации.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: