sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар» не смог обыграть «Факел»

ФК «Краснодар» не смог обыграть «Факел»

0 42 05-11-2022 20:38

ФК «Краснодар» не смог обыграть «Факел»Матч 16 тура Российской премьер-лиги прошел 5 ноября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов. Игра завершилась со счетом 3:3.

Счет открыли хозяева поля. На 14 минуте гол забил полузащитник «Факела» Роман Акбашев после передачи Хызыра Аппаева. «Быки» сравняли счет на 33 минуте — Джон Кордоба добил мяч в ворота от рикошета Егора Сорокина. Второй гол «быков» в первом тайме на 43 минуте с пенальти забил Михайло Баньяц. Мяч влетел в правый нижний угол ворот, несмотря на усилия воронежского вратаря Ильи Свинова.

Во втором тайме на 63 минуте мяч забил полузащитник «быков» Алексей Ионов, забрав его у Сергея Божина. На 75 минуте гол в ворота «Краснодара» из-за пределов штрафной забросил полузащитник Ираклий Квеквескири. На 86 минуте Квеквескири оформил дубль, сравняв итоговый счет.