sport-in » Новости » Футбол » "Квву" - "КубГТУ"

"Квву" - "КубГТУ"

0 791 23-09-2019 14:27

"Квву" - "КубГТУ""Квву" - "КубГТУ" 1-7 (0-3)
Голы: Буняев - Соколов-3, Трухачев, Нехай, Чернуха, Пичкур
Предупреждения: Стельмах - Чернуха


Так уж получилось, что "КубГТУ" забили довольно быстрый гол и сумели взять игру под свой контроль. Студенты справились с главным оружием курсантов - скоростью и не позволили им в полной мере реализовать свой потенциал. В забив быстрый первый гол, забили также быстро и второй. Тем самым "Квву" пришлось с ещё большим упорством лезть вперёд, но их удары цели не достигали. В концовке первого тайма студенты забили ещё один гол и команды ушли на перерыв при счёте 3-0 в пользу "КубГТУ".

Во втором тайме курсанты продолжили упускать свои моменты, а студенты забили ещё три и довели счёт до неприличного 0-6. Лишь после шестого пропущенного курсанты смогли распечатать ворота Андрея Литвинова. Буняев Алексей завершил быструю атаку партнёров голом. Однако в самом конце матча гол-шедевр исполнил Станислав Пичкур можно пробив под перекладину. Итог 7-1 и "КубГТУ" уверенно двигаются в сторону высшей лиги!

Стоит также отметить игру нестареющего Валентина Матвеева, который даст фору многим молодым игрокам. Правда непонятно почему ему не достался 10 номер?

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: