sport-in » Новости » Единоборства » Ай да девушки!

Ай да девушки!

0 422 12-10-2020 10:45

Ай да девушки!На чемпионате России по женской борьбе в Казани кубанские спортсменки завоевали четыре медали — золотую, серебряную и две бронзовые.

На верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялась Любовь Овчарова из Белореченска, воспитанница Смбата Макаряна, чемпионка Европы, призер чемпионата мира. Люба первенствовала в весовой категории до 62 кг. В финале Овчарова обыграла Алину Казымову из Санкт-Петербурга.

Бронзовые награды у Анастасии Парохиной из Сахалинской области и Марины Лачугиной из Воронежской.

Еще три награды отправились в Гулькевичи. Две из них выиграли воспитанницы Руслана Пайнова.

Екатерина Полещук стала серебряным призером в весовой категории до 53 кг, Дарья Лексина, выступавшая в весовой категории до 50 кг, — бронзовый призер. Бронзовую награду выиграла и воспитанница Феликса Агабабяна Александра Скиренко, выступавшая в весовой категории до 53 кг.