sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Сочи состоится Кубок России по керлингу среди женщин

В Сочи состоится Кубок России по керлингу среди женщин

0 348 16-12-2019 17:54

В Сочи состоится Кубок России по керлингу среди женщинСоревнования пройдут с 16-го по 22-е декабря в КЦ «Ледяной Куб» в Олимпийском парке курорта.

С 23-го декабря на площадке запланировано проведение Кубка Краснодарского края по классическому керлингу. Информацию подтвердила пресс-служба администрации города Сочи.

Напомним, что в Сочи будет построена новая современная площадка для игры в керлинг. Уже определено подходящее место и в планах начать строительство новой спортивной площадки отвечающей требованиям тренировочных мероприятий.

Во время постройки новой базы для керлинга тренировки для спортсменов будут проводиться на одном из объектов в Олимпийском парке. Арена для керлинга будет вмещать меньше «Ледяного куба» не менее 3000 человек.

Напомним, что в Сочи на базе керлингового центра «Ледяной куб» был завершен Кубок России среди мужских команд. Участвовали в турнире 16 московских команд, а также команды из Санкт-Петербурга, Московской, Челябинской, Новосибирской, Иркутской областей, а также Краснодарского и Красноярского краев.

Со стороны Кубани на соревнованиях приехали спортсмены краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Степан Севрюков, Арсений Мешкович, Дмитрий Миронов, Артур Али и Альберт Топчян.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: