sport-in » Новости » Футбол » Футбольный ультрамарафон

Футбольный ультрамарафон

0 317 08-09-2020 23:07

Футбольный ультрамарафонВ Сочи 18 и 19 сентября состоится футбольный ультрамарафон, который впервые в мире будет занесен в книгу рекордов России, а также зарегистрирован в Международном агентстве «Интеррекорд» в трех категориях: «Самый продолжительный футбольный матч в России», «Наибольшее количество участников футбольного матча в России», «Наибольшая продолжительность непрерывной игры в футбол».

На протяжении 25 часов на сочинские футбольные поля выйдут более 250 команд, а это более 2000 футболистов разных возрастов. Одним из самых знаковых станет матч, в котором встретятся нынешняя футбольная команда «Сочи» и первая команда курорта «Жемчужина».

“Вести. Сочи” пишут, что на поле окажутся звезды российского футбола, в том числе: Алексей Смертин, Дмитрий Булыкин, Дмитрий Сенников, Динияр Билялетдинов, Александр Точилин, Гоча Гогричиани, Владимир Федотов.

Одновременно с главным турниром на соседних полях пройдут соревнования среди любительских команд города и соревнования на Кубок главы города Сочи, об этом сообщают в пресс-службе департамента физической культуры и спорта администрации г. Сочи.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: