sport-in » Новости » Футбол » Мини-футбольный клуб КПРФ стал чемпионом России

Мини-футбольный клуб КПРФ стал чемпионом России

0 395 30-08-2020 09:37

Мини-футбольный клуб КПРФ стал чемпионом РоссииМини-футбольный клуб КПРФ впервые в истории выиграл золотые медали чемпионата России. Наша команда провела невероятный плей-офф, выиграв все три серии со счетом 3-0. Третьим поверженным соперником стала команда «Газпром-Югра».

МФК КПРФ приехали поддержать в Люберцы более двухсот болельщиков. Но в первом тайме наши ребята выглядели не так хорошо, как в предыдущих встречах. Вероятно, сковывала близость столь желанного «золота». А «Газпром-Югра», напротив, зная, что отступать некуда, играл спокойно. И дважды забил. Первый тайм – 0-2 – не в нашу пользу.

Но МФК КПРФ проявил характер: в середине второго тайма после перехвата Артем Ниязов отдал передачу Янару Асадову, и тот вогнал мяч в ворота. Через минуту он же восстановил равновесие — 2-2.

Началось дополнительное время, и через несколько секунд команда КПРФ вновь вышла вперед. Расчетливый заброс Ромуло на Ниязова Артем преобразовал в гол.

Однако соперники не сдавались, и сравняли счет — 3-3. После этого судьба матча решалась в серии 6-метровых «пенальти».

Вратарь КПРФ Альберт Цайдер вытащил два удара, а победный пенальти исполнил Я. Асадов.

МФК КПРФ впервые в своей истории стал чемпионом России. Поздравляем всех наших многочисленных болельщиков из всех регионов нашей страны! Браво, Команда!