sport-in » Новости » Футбол » "Торпедо" - "КубГТУ-2"

"Торпедо" - "КубГТУ-2"

0 304 04-11-2019 15:19

"Торпедо" - "КубГТУ-2"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Объединенная лига. 8 тур.
"Торпедо" - "КубГТУ-2" 3-5 (1-2)
Голы: Неретин М, Денисевич, Неретин И - Горбунов, Назаров-2, Улитин
Предупреждения: Мироничев, Назаров, Горбунов

Игра была важна для обеих команд, черно-белым нужны были очки чтобы уже точно закрепиться в высшей лиге, а "КубГТУ-2" при определённых раскладах могли в эту самую высшую лигу попасть.

Уже на третьей минуте Андрей Назаров убежал от защитника, отыгрался в стенку с партнёром и отправил мяч под перекладину, 0-1.
После этого студенты провели еще две опасных атаки но в ворота не попали. Торпедовцы после 6 минуты перехватили инициативу и владение мячом, но до ударов дело доходило редко, а то что били в ворота не шло. К 17 минуте "КубГТУ-2" набрали 5 фолов, торпедовцы пошли играть пятого, потеряли мяч и Горбунов Игорь отправил мяч в пустые ворота, 0-2. После этого "Торпедо" дважды били дабл, но сначала Андрей Денисевич отправил мяч в штангу, а вот со второй попытки в исполнении Максима Неретина мяч оказался в воротах, 1-2 и команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма черно-белые отправили мяч в свои ворота, 1-3. Идут играть пятого и Андрей Денисевич посылает мяч в девятку, 2-3. Но уже следующая попытка сыграть пятого приводит к голу в пустые ворота, 2-4 на 29 минуте. Затем наступила пятиминутка вратарей отбивающих удары почти в упор. На 36 минуте вновь розыгрыш пятого и Илья Неретин отправляет мяч под перекладину, 3-4. Но все таки сравнять счёт "Торпедо" не удалось, за 6 секунд до конца Антон Улитин отправил пятый мяч в ворота "Торпедо" и устанавливает окончательный счёт 5-3 в пользу "КубГТУ-2".