sport-in » Новости » Баскетбол » Определены победители и призеры регионального турнира по баскетболу

Определены победители и призеры регионального турнира по баскетболу

0 305 12-12-2019 22:30

Определены победители и призеры регионального турнира по баскетболуВ Славянске-на-Кубани был определен победитель по первенству Краснодарского края по баскетболу среди команд юношей 2008 года рождения и младше. Организаторы турнира – краевой Центр олимпийской подготовки по баскетболу и региональная федерация по этому виду спорту.

Соревнования были включены в единый календарный план министерства спорта Кубани. За право стать победителем борьбу вели 6 команд.

Согласно подведенным итогам соревнований 6-е место занял коллектив из Темрюкского района, на одну строчку выше смогли подняться команда баскетболистов из Усть-Лабинского района. Следующую ступень заняла сборная Кавказского района. Бронзу унесла с собой команда юношей из города-курорта Сочи, а что касаемо серебряных наград, то их завоевали спортсмены из Анапы. Золото досталось юным спортсменам из кубанской столицы.

Индивидуальными призерами были отмечены, как стало известно, игроки краевого первенства: Ильнар Абдрахманов, Георгий Базаев, Глеб Плюхин, Филипп Тыщенко. Самым активным игроком, который лучше всех сумел показать сумел стать по определению судейской коллегии краснодарец Игнат Красноруженко.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: