sport-in » Новости » Саночный спорт » Вице-чемпионами мира стали Александр Денисьев/Владислав Антонов

Вице-чемпионами мира стали Александр Денисьев/Владислав Антонов

0 498 15-02-2020 23:26

Вице-чемпионами мира стали Александр Денисьев/Владислав АнтоновСеребряные медали чемпионата мира в индивидуальной гонке завоевали Александр Денисьев/Владислав Антонов.

Всеволод Кашкин/Константин Коршунов стали чемпионами мира до 23 лет.

Соревнования двухместных экипажей продолжили сегодня программу чемпионата мира по санному спорту в Сочи.

Чемпионами мира стали представители Германии Тони Эггерт/Саша Бенекен (1:39.384).

Россияне уступили им +0.104 секунды. Бронза также на счету представителей Германии. Тобиас Вендль/Тобиас Арльт показали время 1:39.526. В первом заезде спортсмены финишировали вторыми, но 5ый результат во втором заезде не позволил им рассчитывать на серебро.

По итогам чемпионата мира до 23 лет чемпионский титул завоевали российские саночники Всеволод Кашкин/Константин Коршунов (1:39.587). Кстати, спортсмены остановились в шаге и от основного пьедестала почета - 4ый результат.

В соревнованиях приняли участие 19 экипажей.