sport-in » Новости » Футбол » ПФК «Кубань» не смог выйти в четвертьфинал Кубка России

ПФК «Кубань» не смог выйти в четвертьфинал Кубка России

0 22 20-11-2022 18:16

ПФК «Кубань» не смог выйти в четвертьфинал Кубка РоссииНа стадии 1/8 турнира краснодарская команда на своем поле проиграла ульяновской «Волге».

Это был первый кубковый домашний матч «Кубани» в этом сезоне. На пути к 1/8 команда сыграла с «Текстильщиком» и «Шинником». Оба матча на выезде в основное время завершились безголевой ничьей, а в серии пенальти точнее оказались «желто-зеленые». В случае победы над «Волгой» кубанские футболисты вышли бы в плей-офф турнира и на следующем этапе уже в 2023 году сыграли бы с командой из РПЛ. Но обыграть гостей не получилось.

«Волга» в первом тайме создала преимущество в два мяча. Первый мяч в ворота хозяев отправил Денис Рахманов на 17-й минуте. Второй гол гости забили спустя 10 минут.

В перерыве главный тренер «Кубани» провел тройную замену игроков, и уже на первых минутах второго тайма хозяева имели шанс отыграть один мяч. Однако мяч полетел выше сетки ворот.

Отыграть один гол у «Кубани» получилось на 71-й минуте матча. Мяч в сетку ворот гостей занёс Нури Абдоков. Больше голов команды в этой встрече не забили: «Волга» выходит в следующую стадию турнира.

Следующий матч желто-зеленые сыграют в ближайшее воскресенье, 20 ноября - в рамках Первой лиги. «Кубань» отправится в гости к «Камазу» в Набережные Челны.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: