sport-in » Новости » Футбол » Долгожданное мини-футбольное событие стартует в Краснодаре!

Долгожданное мини-футбольное событие стартует в Краснодаре!

0 2 457 29-03-2022 11:57

Долгожданное мини-футбольное событие стартует в Краснодаре!10, 17 и 24 апреля сильнейшие краевые команды по мини-футболу сойдутся в "Турнире чемпионов".

Впервые в истории кубанского мини-футбола под эгидой ККФМФ состоится "Турнир чемпионов", который соберёт на одной площадке чемпионов и финалистов сильнейших лиг Краснодарского края в количестве шести команд. Победителя турнира, призовой фонд которого составляет 100 000 рублей, определит розыгрыш по схеме - «каждый с каждым».

Соревнований под эгидой ККФМФ будут проводится в формате спортивного шоу, на качественно новом уровне. Проведение и освещение матчей нацелены подарить любителям мини-футбола еще больше эмоций и впечатлений. Пресс-служба федерации приложит максимальные усилия для того, чтобы подробно познакомить вас с участниками битвы на паркете во время подготовки и проведения итоговых соревнований сезона.

 Болельщикам мы предложим профессиональные онлайн трансляции с участием специальных гостей в эфире. Вы сможете насладиться лучшими моментами во время трансляции, а также узнать первые впечатления участников в послематчевых интервью в режиме реального времени.

В ближайшее время мы объявим состав участников.

Соревнования пройдут в г. Краснодар, ул. Железнодорожная,49, спортивный комплекс стадиона "Кубань".


Ярослав Ушаков

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: