sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» во время матча на домашнем поле уступил футбольному клубу «Олимпиакосу»

0 263 28-08-2019 15:12

Футбольный клуб «Краснодар» во время матча на домашнем поле уступил футбольному клубу «Олимпиакосу»Теперь «быки» не смогут попасть в Лигу чемпионов УЕФА. Для выхода в групповой этап Лиги чемпионов краснодарской команде нужно было побеждать с разницей в пяти мячей.

Матч, который прошел на стадионе футбольного клуба «Краснодара» был завершен с итоговым счетом 1:2 в пользу «Олимпиакоса».

Футбольный клуб «Краснодар» гол уже на десятой минуте матча, тем самым отличился полузащитник Даниил Уткин. Греческая команда отыгралась через одну минуту, гол забил футболист Эль-Араби.

На 32 минуте встречи из-за травмы поле покинул Магомед-Шапи Сулейманов.В начале 2-го тайма, на 47 минуте, нападающий «Олимпиакоса» Юссеф Эль-Араби замкнул передачу хавбека Вальбуэна, тем самым оформил дубль. Завершающий счет игры составил 1:2.

Подведя сумму двух игр футбольный клуб «Олимпиакос» будет принимать участие в групповом турнире Лиги чемпионов, а футбольный клуб «Краснодар» выступит в группе Лиги Европы.

Отметим, что 21-го августа команда «быков» сыграла с футбольным клубом «Олимпиакосом» за право выхода в групповой этап Лиги чемпионов. Матч был завершен разгромом «Краснодара», с итоговым счетом 4:0.

Главный тренер футбольного клуба «Краснодара» Сергей Матвеев сообщил СМИ о поражении клуба. Среди главных причин поражения Матвеев была отмечена травма французского полузащитника футбольного клуба «Краснодара» Реми Кабелла в 1-ом тайме матча.

Напомним, что футболист Кабелла порвал крестообразную связку левого колена. В ближайшее время будет прооперирован, а внось выйдет на поле лишь спустя полгода.