sport-in » Статьи » Технологии в спорте » Куртка 2XU Heat Liteweight Membrane Jacket

Куртка 2XU Heat Liteweight Membrane Jacket

0 268 09-05-2020 13:32

Куртка 2XU Heat Liteweight Membrane JacketКуртка разработана специально для комфортных тренировок в холодное время года, имеет свободный крой, не сковывающий движения и позволяющий надеть под низ дополнительный утепляющий слой.

Основной материал куртки - это мягкая мембранная ткань, которая защищает не только от сильного ветра, но и от дождя. Защита от влаги - 5000 мм, паропроницаемость - 10000 мм. Для лучшего сохранения тепла во время тренировки грудь и верхняя часть рукава имеют мягкую флисовую подкладку, а низ куртки, рукавов и основная часть спины выполнены из более тонкой ткани для лучшего проветривания и отвода влаги.

Для дополнительного комфорта куртка оснащена мягкими длинными манжетами с прорезью для большого пальца и плотным капюшоном. Капюшон, плечи и верх спины усилены износостойкой синтетической тканью, которая поможет дольше сохранить вашу куртку в рабочем состоянии, если вы, например, часто используете на тренировках рюкзак.

В куртке 2XU есть одна приятная, по крайней мере для меня, мелочь, которую замечаешь не сразу. Спереди у куртки два больших кармана на молнии, но это не самое главное: внутри карманов мягкая флисовая подкладка, и в них так удобно греть руки! Мелочь, а как приятно!

Учитывая высококачественные материалы, приятные мелочи в виде длинных манжет, теплых карманов и удобного капюшона, куртка 2XU из серии HEAT сможет стать отличным компаньоном для тренировок в осенне-зимний период для спортсменов практически любого уровня!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: