sport-in » Статьи » Технологии в спорте » Craft Active Intensity

Craft Active Intensity

0 350 14-05-2020 11:55

Craft Active IntensityПроизводитель позиционирует новое белье Active Intensity, как инструмент для максимально активных тренировок в холодное время года, его главная задача быстро отводить влагу с поверхности кожи, оставляя ее сухой. Это позволяет тратить меньше энергии на обогрев организма. В линейке Active Intensity Craft использует тонкую ткань с полыми волокнами, которая, не смотря на свою толщину хорошо сохраняющей тепло. 

Понравилось:

Анатомический крой. Термобелье Active Intensity имеет хороший анатомический крой, что позволяет ему плотно и комфортно сидеть на теле, отрабатывая все движения вместе со спортсменом. 

Ткань. Тонкая и легкая ткань помогает термобелью быть практически невесомым, даже когда вы сильно потеете, ощущение дополнительной тяжести отсутствует, ткань очень активно отводит влагу с поверхности кожи тем самым увеличивая комфорт во время тренировки. 

Плоские швы. Швы часто являются причиной дискомфорта и потертостей, в данном случае инженеры Craft постарались и хорошо все спроектировали, даже не смотря на то, что белье очень сильно облегает, во время тренировок проблем со швами замечено не было. Швы мягкие, плоские и не вызывают ощущения дискомфорта.

Пояс на трико. Что мне особенно понравилось, так это широкий пояс на трико, благодаря ему трико отлично фиксируется на бедрах и комфортно сидит на протяжении всей тренировки. На мой взгляд, это очень большой плюс к удобству использования и странно, что это решение используется не часто. 

После тестирования белья Craft Active Intensity сложилось впечатление, что это именно тот случай, когда про продукт нельзя сказать чего-то плохого, если уж только не начинать сильно придираться. Поэтому, в данном случае никаких минусов отметить не могу. 

В компании Craft хорошо знают свое дело и с успехом делают его уже долгое время, именно по этому у них получается по правде качественный продукт. Большой плюс линейки Active Intensity в том, что его можно использовать как верхнюю одежду в теплое время года. У белья не только отличные рабочие свойства, но и красивый дизайн, напоминающий дизайн верхней одежды. 

По этому, если вы находитесь в поиске нового комплекта термобелья, обязательно обратите свое внимание на Craft Active Intensity, это не просто хорошая совокупность рабочих качеств, это еще и красивый дизайн и возможность использовать белье во всех видах спортивной активности в разное время года.  

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: