sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Обзор: Велосипедные бахилы VeloToze

Обзор: Велосипедные бахилы VeloToze

0 469 05-04-2020 13:17

Обзор: Велосипедные бахилы VeloTozeНа рынке существует множество бахил для велосипедной обуви, но для Джо и Дэнни Фэн, которые являются одними из основателей компании VeloToze, характеристики ни одного из представленных вариантов не устраивают на все 100%. VeloToze — это новая компания, штаб которой располагается в Сонома, штат Калифорния. В компании делают упор на изготовлении специализированных чехлов для обуви, которые помогают сохранять ноги сухими и при любых обстоятельствах чувствовать максимальный комфорт.

Не только VeloToze выпускает полностью водонепроницаемые бахилы, но в отличии от большинства прямых конкурентов, продукция компании обладает максимальной защитой от ветра, и является гораздо более аэродинамически эффективной чем у остальных конкурентов.

Изделия выполнены из эластичного и легкого материала, который плотно облегает обувь и ноги велосипедиста, а благодаря малым габаритным размерам, бахилы легко помещаются в кармане джерси или, например, в подседельной сумке. А самым главным конкурентным преимуществом продукции от VeloToze, является ее цена, которая дешевле, чем у продукции большинства конкурентов. Это делает продукцию компании очень привлекательной для всех желающих сохранить свои ноги во время езды, в мокрую и ветряную погоду, в тепле и максимальной сухости.

Бахилы VeloToze в своем составе содержат настоящий латекс, благодаря которому они получились невероятно эластичными и прочными одновременно. В отличие от многих других защитных бахил представленных на рынке, VeloToze являются продуктом многоразового использования, благодаря применению качественной резины входящей в состав изделия. Верхняя манжета образует герметичное соединение вокруг лодыжки, это позволяет предотвратить попадание воды в обувь через верхнюю часть защитного чехла. В нижней части VeloToze имеет два отверстия в носке и пятке для доступа к креплениям к контактным педалям и монтажа специальной накладки на каблук.

В VeloToze также говорят, что специальное покрытие внутреннего слоя изделия упрощает процесс надевания бахил при многократном их использовании. Производитель так же предупреждает своих покупателей, чтобы они во время эксплуатации чехлов избегали контакта с острыми предметами. Это может означать, что данные бахилы не являются самыми долговечными из всех возможных, но этот фактор легко компенсируется доступной ценой от 12$ до 15$, благодаря чему их всегда можно будет легко заменить на новые.

Бахилы доступные в двух вариантах длинны – это короткая и высокая версия. Короткая версия идеально прикрывает большинство моделей контактной обуви. VeloToze чехлы продаются в размерах S, M, и L, что соответствует размерам обуви от 37 до 46. Цвета можно выбрать на любой вкус, от классических: черного, белого и красного, до ультра ярких: салатового, желтого и розового цветов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: