sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Обзор: Сумка для перевозки велосипеда Evoc Bike Travel Bag

Обзор: Сумка для перевозки велосипеда Evoc Bike Travel Bag

0 713 30-04-2020 08:39

Обзор: Сумка для перевозки велосипеда Evoc Bike Travel BagПутешествие вместе со своим велосипедом всегда сопровождается миксом радости и страха. С одной стороны, Вы отлично знаете все узлы своего байка, все его нюансы. Прибыв на место, собрав велосипед, сможете сразу же начать на нем свой путь. Но обратной стороной транспортировки собственного байка, является постоянное беспокойство за его сохранность.

Компания EVOC придумала довольно элегантное решение в виде дорожной сумки для велосипеда Bike Travel Bag. Спроектирована для того, чтобы вместить в себя все необходимые вещи гонщика, включая байк. Bike Travel Bag предлагает отличную защиту вашего велосипеда при перевозке, без ущерба маневренности или легкости использования, в том числе и в терминале аэропорта.

Конструкция сумки довольно прочная. В нижней части используется жесткий и крепкий пластик, а боковые стороны обшиты качественным и долговечным материалом, который сводит возможность деформации конструкции к минимуму. В изготовлении каркаса использовались стекловолоконные стержни, которые значительно повысили прочность конструкции и увеличили срок эксплуатации изделия. Внешняя оболочка изготовлена ​​из материала 600D PVC — покрытого нейлоном, который не пропускает воду и предотвращает разрывы ткани.

При более тщательном осмотре сумки, можно разглядеть специальные прочные вставки на бортах. Они расположены таким образом, чтобы защитить ваши оси и роторы.

Внутреннее пространство Bike Travel Bag достаточно велико, чтобы вместить всю вашу гоночную амуницию вместе с велосипедом, так что вам не придется использовать отдельный чемодан для таких вещей, как шлем, обувь и одежда. Это в значительной мере облегчит поездку и уменьшит количество перевозимой поклажи. Специальные ремни помогут надежно зафиксировать раму и все составляющие велосипеда в устойчивом положении и предотвратят перемещение внутри сумки во время перевозки. Также есть несколько внутренних отделений для таких вещей как педали, необходимый инструмент и различная мелочевка.

Внутри велосипед дополнительно защищен специально спроектированным подвижным блоком, который поддерживает раму и надежно фиксирует и предотвращает прикосновение системы с дном сумки. Стойки вилки плотно обернуты в прочный материал, заполненный мягким наполнителем для максимальной защиты.

Так, зачем покупать такую сумку, если можно воспользоваться стандартной картонной велосипедной коробкой? На этот вопрос можно ответить только тогда, когда будешь маневрировать через аэропорт с коробкой или сумкой от EVOC. С уверенностью можно сказать, что сумка облегчит вашу жизнь в разы. Хуже всего дела обстоят, когда вас попросят открыть хорошо запечатанную картонную коробку для досмотра, чтобы убедится, что вы не везете ничего незаконного, а потом придется заново все паковать, на что уйдет масса времени и нервов.

В целом использование велосипедной дорожной сумки в значительной мере упрощает путешествия с собственным байком. Она очень практичная, многофункциональная, прочная и подходит для перевозки велосипеда, практически, любого типа и конструкции. Цена сумки составляет 550$.

Характеристики Bike Travel Bag:

  • Объем 280 л
  • Вес 8600 г
  • Размер 135 x 80 x 38 см (Внутри: 128x78x25 см)
  • Материалы: P 600/D PU с полиуретановым покрытием, EVOC Tarpaulin, (цветная модель: Nylon 210/D Ripstop PU с полиуретановым
  • покрытием, EVOC Tarpaulin)
  • Подходит для перевозки велосипедов с колесами до 29”
  • Полная фиксация рамы
  • Два отдельных отсека для колес по бокам сумки
  • Три отделения для мелких вещей (педалей, насос, инструменты и т.п.)
  • 8 ручек для переноски (по две с каждой стороны)
  • Стабильное и устойчивое шасси на заменяемых колесах для перевозки по ровным поверностям
  • Молнии с возможностью установки навесных замков
  • Пустую сумку можно уменьшить до габаритов 135 х 38 х 30 см.
Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: