sport-in » Новости » Новости Краснодара » Открытие Зимнего фестиваля ГТО

Открытие Зимнего фестиваля ГТО

0 300 26-01-2023 20:48

Открытие Зимнего фестиваля ГТО21 января 2023 в СК «Олимпийский» в рамках спартакиады трудовых коллективов г. Абинска был открыт Зимний фестиваль ГТО. На церемонии открытия присутствовали глава Абинского городского поселения, депутаты Совета муниципального образования Абинский район. Глава Абинского городского поселения Илья Биушкин поприветствовал всех присутствующих и вручил золотые знаки ГТО жителям города: Лахно Юрию, Ефиму и Назару, Бучневым Евгению и Тимофею, Смихновым Анастасии и Дарине, Ашенбренеру Иосифу, Масюк Полине.

В этот день  12 команд соревновались в выполнении 4 нормативов ГТО: бег на 30 м, наклон вперёд стоя на скамье, сгибание - разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Призёрами стали:
1 место - СШ "Юность"
2 место - СШ "Виктория"
3 место - администрация МО Абинский район

Рекордсменами этого дня стали:
- Наклон вперед стоя на скамье – 27 см -Ворсина Наталья и Потупалова Ирина («Школа здоровья») и – 22 см – Радченко Николай (СШ «Юность»);
- сгибание - разгибание рук в упоре лёжа на полу – 74 раза - Писецкий Андрей (администрация района) и 45 раз - Турятко Инесса (АЭМЗ);
- бег на 30 м - 4,4 с. - Игнатов Евгений (администрация района) и 4,6 с. -Драгун Мария (СШ «Виктория»);
- поднимание туловища из положения лёжа на спине -67 раз – Головко Максим (Районное казачье общество) и 57 раз – Варсовская Анжелика (СШ «Юность»).

Напоминаем, что Зимний фестиваль ГТО продлится до 31 марта 2023 года.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: