sport-in » Новости » Новости Краснодара » Мамы отличницы ГТО

Мамы отличницы ГТО

0 51 28-11-2022 17:10

Мамы отличницы ГТОО матерях можно рассказывать бесконечно. Их миллионы, и каждая несет в сердце настоящий подвиг – материнскую любовь. Женщины всех рас, говорящие на разных языках, согретые жарким южным солнцем или едва обласканные им на Крайнем Севере, — все они в едином, беспокойном порыве чувства материнства, заботы и беспокойства о своих кровиночках. Каждый малыш хоть раз в жизни говорит: «Лучшая мама — моя мама». А у нас в Абинском районе еще и самые спортивные мамы. Мамы, которые своим примером мотивируют детей для занятия спортом.

13.11.2022 г. В Абинском районе состоялся фестиваль, посвященный дню матери, в котором приняли участие 23 мамы с ребенком, а победительницами стали: Сергеева Анна – 1 место, Макарова Юлия – 2 место, Величко Елена – 3 место. Своими впечатлениями поделились мамы победительницы.

Сергеева Анна Николаевна

Желание получить заветный золотой знак ГТО появилось более 5 лет назад. Выполняя нормативы снова и снова, ничего не получилось, пока занятия спортом не стали регулярными. С 2018 года занимаюсь в фитнес – студии. На сегодняшний день имею два золотых знака отличия ГТО, приобщаю детей к спорту, люблю путешествовать с семьей и активный отдых.

Макарова Юлия Владимировна

Меня зовут Юлия Макарова, в обычной жизни я преподаю английский, играю в Абинском народном театре. Впервые выполнила ГТО случайно - у дочери были соревнования в Д/С, и я решила попробовать свои силы) С тех пор посещаем мероприятия ГТО постоянно, нравится та дружественная атмосфера и позитив, которые всегда присутствуют на этих мероприятиях! А приятным бонусом стало собственное физическое развитие, радостно видеть, что результаты, хоть немного, но улучшаются с каждым разом!

Величко Елена Александровна

Мамы отличницы ГТОУже больше года, как я узнала о ГТО. Увидев Информацию о том, что в нашей станице Холмской будут выполнять нормативы ГТО – я не смогла пройти мимо. Спорт моя любовь с детства, хоть был многолетний перерыв (связанный с рождением детей). Выполняли нормативы вместе со старшим сыном. Он сразу выполнил все на золото, а я подкачала), но свое серебро заработала. И благодаря @gto_abinskiy_raion в мою жизнь вошел спорт. 

Потом нам предложили поучаствовать в семейном фестивале – это было очень весело. Далее я всё-таки выполнила нормативы и получила долгожданный золотой знак. Чем открыла себе путь в фестиваль чемпионов! Было нелегко, но в спорте иначе не бывает. Новые знакомства с интересными людьми, спортсменами – мощнейшая мотивация на саморазвитие. А ведь мы пример своим детям. И это так важно. Я безумна благодарна сотрудникам центра тестирования Абинского района за их труд! 

А фестиваль, посвященный дню матери – это просто буря эмоций!!! Как все было здорово организованно, с душой, @gto_abinskiy_raion сделали всем мамам сюрприз – дети подарили шикарные букеты и мамы тронуты и дети счастливы. Кстати, на этом фестивале мы с сыном заняли третье место, что было неожиданно для нас. Такие мероприятия очень сближают нас с детьми и прививают правильные ценности.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: