sport-in » Новости » Новости Краснодара » Ольгинское сельское поселение приняло участие в осеннем фестивале ГТО

Ольгинское сельское поселение приняло участие в осеннем фестивале ГТО

0 32 21-11-2022 19:08

Ольгинское сельское поселение приняло участие в осеннем фестивале ГТОБлагодаря чудесной Кубанской осени, наш осенний фестиваль идет по графику так, 19.11.2022 мы побывали в самом дальнем поселении Абинского района - Ольгинском сельском поселении. Свои силы смогли оценить более 60 человек.

Они успешно справились с такими видами испытаний, как: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперед из положения стоя на скамье, бег на 30 м, челночный бег и бег на 2 и 3 км. Нормативы ГТО были выполнены с разной степенью успешности, но без рекордов не обошлось:

Евтушенко Лина - наклон - 20 см
Авдеев Павел - прыжок в длину с места - 254 см
Будникова Дина - бег на 2км - 9,48 мин

Напоминаем, что перед тем, как принять участие в выполнении норм, вам необходимо пройти регистрацию на сайте ВФСК ГТО, получить идентификационный номер, подать в центр тестирования заявку участника, получить медицинский допуск у врача и в назначенный день прийти в центр тестирования для выполнения нормативов.

Тем, кто сегодня желает испытать себя в выполнении норм ГТО, необходимо начать прежде всего с подготовки. Регулярные и систематические занятия спортом позволят вам не только успешно выполнить установленные нормативы и получить знаки отличия, но и укрепят ваши тело, дух, повысят жизненную активность и работоспособность.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: