sport-in » Новости » Новости Краснодара » Всероссийское совещание по вопросам развития культуры, спорта и туризма

Всероссийское совещание по вопросам развития культуры, спорта и туризма

0 241 16-12-2019 18:02

Всероссийское совещание по вопросам развития культуры, спорта и туризмаВ Доме правительства Российской Федерации в Москве состоялось всероссийское совещание по вопросам развития культуры, спорта и туризма в стране под председательством Заместителя Председателя Правительства России Ольги Голодец

Отметим, что такое совещание проходит ежегодно. Участвовали в заседании руководители федеральных министерств и ведомств и представители региональных властей.

Не остался в стоне и вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова с министром физической культуры и спорта Кубани Андрей Марков.

Также со своим подробным докладом перед всеми участниками совещания официально выступил сам министр спорта России Павел Колобков, где в своем выступлении глава министерства спорта Российской Федерации отметил немаловажный опыт и серьезный уровень организации работ в отношении непосредственно самого развития физической культуры и спорта в Краснодарском крае.

Участники совещания поддержали каждое слово выступающего и выразили также собственное мнение в отношении данных вопросов, которые были идентичны мнению главы министерства спорта Российской Федерации. Все остались довольны проведенным совещанием, так как были решены многочисленные вопросы важные для города и региона в целом.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: