sport-in » Новости » Новости Краснодара » Встреча с Александром Москаленко

Встреча с Александром Москаленко

0 363 06-02-2019 08:44

Встреча с Александром МоскаленкоЮные спортсмены отделения прыжков на батуте сочинской спортивной школы олимпийского резерва №3 вчера получили возможность встретиться с одним из самых прославленных российских батутистов.

Александр Москаленко - пятикратный чемпион мира, обладатель самого большого количества золотых медалей за всю историю этого вида спорта. Как только он зашел в батутный зал – сразу дал совет спортсмену: «Когда падаете - не выставляйте руки. Как только выставили руки – посыпятся травмы». Часовая встреча пролетела незаметно. «Прежде всего, будьте осторожны.

Иногда кажется, что вы парите, что все у вас получается, именно тогда нужно быть осторожным» - говорил Александр Москаленко. Учил не превозносить противника, и не забывать про самоанализ, ведь иногда в основе проигрыша лежит не величие противника, а собственная ошибка, которую можно исправить.

Ребята внимательно слушали, а после никто не остался без автографа. Пока они делают свои первые шаги в прыжках на батуте. И встреча с именитым спортсменом вдохновила многих.

Отделение прыжков на батуте открыто в начале этого года и еще ведется набор! Возраст зачисления – 7 лет.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: