sport-in » Новости » Футбол » Форвард «Краснодара» Маркус Берг забил гол в составе сборной Швеции

Форвард «Краснодара» Маркус Берг забил гол в составе сборной Швеции

0 296 12-10-2020 10:34

Форвард «Краснодара» Маркус Берг забил гол в составе сборной ШвецииНа игры сборных вызваны девять футболистов ФК «Краснодар». В очередной игровой день полузащитник Юрий Газинский поучаствовал в ничейном матче России и Турции, а Маркус Берг поразил ворота сборной Хорватии.

В 3-м туре Лиги наций сборная России сыграла вничью с Турцией. На гол Антона Миранчука ответил Кенан Караман. Полузащитник «быков» Юрий Газинский появился на поле на 70-й минуте. Дозаявленный несколько дней назад голкипер Матвей Сафонов, а также защитник горожан Игорь Смольников остались в запасе.

В матче Швеции против Хорватии отличился нападающий «Краснодар» Маркус Берг. Форвард на 66-й минуте сравнял счет. Однако команда Швеции уступила со счетом 1:2. Кристоффер Олссон и Маркус Берг отыграли весь матч, Виктор Классон вышел на замену на 65-й минуте.

Также за сборную Беларуси в матче против Литвы провел на поле все 90 минут центральный защитник «Краснодара» Александр Мартынович. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».