sport-in » Новости » Футбол » Эксперты РУСАДА проверяли футболистов ФК «Краснодар»

Эксперты РУСАДА проверяли футболистов ФК «Краснодар»

0 240 04-01-2020 22:27

Эксперты РУСАДА проверяли футболистов ФК «Краснодар»Как стало известно, на сегодняшний день эксперты Российского антидопингового агентства в ноябре прошлого 2019-го года провели со своей стороны тщательное тестирование игроков из всеми любимого футбольного клуба «Краснодар».

Футболисты со своей стороны не отказывались от данной проверки, так как понимали, что это стандартная процедура, которую время от времени необходимо проходить тем более, если долгое время не выходили на поле.

Напомним, что футбольный клуб «Краснодар» на сегодняшний день единственный клуб Премьер-Лиги, который был подвержен таким проверкам.

Интерес отечественных антидопинговых служб был направлен в сторону вратаря Сергея Ещенко, а также защитников футбольного клуба «Краснодар» Андрея Ивашина и Николая Маркова, в том числе не остался без внимания и полузащитник Илья Жигулев. Перечисленные футболисты с начала сезона ни разу не играли на поле в составе основной команды «быков».

Также отметим тот факт, что ранее УЕФА уже выдвигала со своей стороны штраф футбольному клубу «Краснодар» в размере 8 000 евро за неподобающее поведение игроков во время матча с футбольным клубом «Базелем» в рамках группового этапа Лиги Европы. Об этом ранее также упоминалось в соответствующей новости на нашем сайте.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: