sport-in » Новости » Футбол » Хабиб Нурмагомедов посетил Академию и стадион футбольного клуба «Краснодар»

Хабиб Нурмагомедов посетил Академию и стадион футбольного клуба «Краснодар»

0 231 16-12-2019 19:26

Хабиб Нурмагомедов посетил Академию и стадион футбольного клуба «Краснодар»Боец смешанных единоборств и действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов со своей командой посетил Академию, на стадионе и в фаншопе футбольного клуба «Краснодар».

Во время встречи спортивный директор Академии Максим Савостин и старший тренер основной команды «быков» Мурад Мусаев лично провели экскурсию гостям по Академии и стадиону «горожан».
В завершении экскурсии главный гость Хабиб Нурмагомедов получил подарки с символикой клуба.

Отметим, что Нурмагомедов выручил 600 000 рублей за собственную пресс-конференцию в Краснодаре, участники которого должны были платить за вход. Все собранные средства переданы родителям мальчика, который на протяжении длительного времени борется всеми силами с тяжелой болезнью.

«Именно ради помощи этому ребенку вход на мероприятие и было сделано платным», отмечает Хабиб Нурмагомедов.

В ноябре Хабиб Нурмагомедов в Краснодаре заложил именную звезду. Спортсмен лично пообщался с поклонниками и после чего провел автограф-сессию, на которую пришло очень много болельщиков, которые смогли не только получить фотограф от своего фаворита, но также сфотографироваться с ним лично на память.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: