sport-in » Новости » Футбол » Главный тренер Футбольного клуба «Краснодар»: «Мы хотим двигаться в европейскую весну!»

Главный тренер Футбольного клуба «Краснодар»: «Мы хотим двигаться в европейскую весну!»

0 237 27-11-2019 17:19

Главный тренер Футбольного клуба «Краснодар»: «Мы хотим двигаться в европейскую весну!»На стадионе футбольного клуба «горожан» состоялась пресс-конференция перед матчем 5-го тура группового турнира Лиги Европы против «Базеля». Со своей стороны Сергей Матвеев и Юрий Газинский в полной степени ответили на все заданные со стороны журналистов вопросы.

Главный тренер рассказал непосредственно о самой важности встречи, помимо этого отметил, что были учтены ошибки прошлого матча, который был завершен поражением «горожан» с итоговым счетом 5:0. Это действительно был самый большой проигрыш команды «быков» в еврокубках за всю историю.

«В Швейцарии на каждый забитый мяч у нас был свой момент. Мы не реализовали 4-5 100-процентных момента. Это отражает тот счет. Да, мы заслужили поражение, но не такое крупное. Все решится в матче последнего тура группового этапа против «Хетафе». Однако предстоящая встреча важна для настроя команды на следующую игру», - сказал тренер.

«В зависимости от того, что увидим на поле с «Базелем», есть моменты, которые повлияют на игру и тактику в Мадриде. Есть расклады. Поэтому матч будет важным, и нам нужно победить. Мы хотим двигаться в европейскую весну, это наша задача. Мы постараемся добиться результата при хорошей игре», - подчеркнул Сергей Матвеев.

Со своей стороны полузащитник Юрий Газинский рассказал о собственных переживаниях от прошлой игры.

«Матч сложился, не так как хотели. Неудачное поражение. Не скажу, что не хватило меня. В целом не совсем получилось у команды.

И, думаю, что счет не по игре. Но завтра есть возможность взять реванш», - сказал Юрий Газинский.

Матч против «Базеля» запланирован на 28-е ноября, на стадионе «Краснодар». Старт будет в 18:50 по московскому времени.
Прямую трансляцию болельщики могут посмотреть на телеканале «Матч ТВ», начало в 18:10 по московскому времени.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: